Бесплатная доставка при заказе свыше 5000 рублей

Лучший способ почувствовать себя неотразимой – это выбрать аромат, основанный на знаке зодиака. Ароматный гороскоп подскажет вам индивидуальные рекомендации подходящего парфюма к вашему знаку.

10. Козерог. Тёплые и древесные – идеальные ароматы Козерогов. Где основной ингредиент – сандаловое дерево. Слегка терпкие, душистые и проверенные временем парфюмы – это то, что тебе подойдёт, если ты родился под десятым знаком зодиака.

Черты характера: чувственные, надёжные, преданные, терпеливые. Самые решительные из всех знаков. Они всегда думают на два шага вперед и все просчитывают.

11. Водолей. Прекрасно дополнят твой образ свежие, элегантные, легкие и природные ароматы. Правильный парфюм для Водолеев включает в себя:
⁃ фруктовые ароматы;
⁃ герань;
⁃ древесные ноты.

Черты характера: верные, гуманные, добрые, дружелюбные. Всегда с радостью готовы прийти на помощь и высоко ценят дружбу.

12. Рыбы. Цветочные ароматы повсюду! Рождённым под водным знаком Рыб стоит скупить все парфюмы с нотами нарциссов, розовых лилий, фиалок, орхидей и кувшинок. Легкие, слово призрачные ароматы – то, что тебе нужно.

В основе присутствует сладкая ваниль? Это твой идеальный парфюм.

Черты характера: ранимые, открытые, нерешительные, уступчивые и творческие. Мечтатели, живущие в мире собственных иллюзий.

К выбору парфюма нужно подходить осознанно. Следуя советам бренда DOMA, ты найдёшь свой неповторимый аромат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *